SEGUNDA - FEIRA 03/09
MARATONA RESTA 1 & ESCONDE-ESCONDE
10:00 - VENCEDORES ESCONDE-ESCONDE: Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Potara, Potara , Potara, Potara.
12:00 - VENCEDORES RESTA 1: Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, zZHisTeRZz.
14:00 - VENCEDORES ESCONDE-ESCONDE: HallS?, HallS?, HallS?, HallS?, HallS?, HallS?, HallS? & newcrazzy.
16:00 - VENCEDORES RESTA 1: Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Abso[L], Abso[L], iCan & Zikera
18:00 - VENCEDORES ESCONDE-ESCONDE: Brnn2K, HallS?, HallS?, HallS?, Lordoftrap, VIRTO, VIRTO, Wizard*.
20:00 - VENCEDORES RESTA 1: SrFaelZiK4, KimyKome, KimyKome, KimyKome, Zikera, Zikera, SemDedos, SemDedos.
00:00 - VENCEDORES ESCONDE-ESCONDE: Gean< , Gean< , Gean< , MasterLife , MasterLife , MasterLife , MasterLife & MasterLife.
1º LUGAR: Amstterdam / 15 PONTOS.
2º LUGAR: HallS? / 10 PONTOS.
TERÇA - FEIRA 04/09
MARATONA QUIZ & PLATAFORMA
10:00 - VENCEDORESPLATAFORMA:Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, KarolConka.
12:00 - VENCEDORES QUIZ - (TEMA: GEOGRAFIA): Aslug, HeyDeN, HeyDeN, HeyDeN, Amstterdam, Teuzin, Teuzin, Teuzin.
14:00 - VENCEDORES PLATAFORMA: Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam, Amstterdam & Amstterdam.
16:00 - VENCEDORES QUIZ (TEMA: MATEMÁTICA): Shaman_, Shaman_, Shaman_, Shaman, DDT4nK, DDT4nK, iCan & Lordoftrap
18:00 - VENCEDORES PLATAFORMA: Smurfs , Gean< , Gean< , Gean< , Gean< , Gean< , Nigtwolf & KarolConka.
20:00 - VENCEDORES QUIZ (TEMA: HISTÓRIA): HeyDeN , HeyDeN , HeyDeN , Gean< , Gean< , Gean< , Gean< & Gean<.
00:00 - VENCEDORES PLATAFORMA: Smurfs, Smurfs, Smurfs, Smurfs, YouGame, YouGame, YouGame & Zikera
1º LUGAR: Amstterdam / 16 PONTOS.
2º LUGAR: Gean< / 10 PONTOS.
QUARTA - FEIRA 05/09
MARATONA INFERNINHO & SOLETRANDO
10:00 - VENCEDORES SOLETRANDO: LosT_xD, LosT_xD, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar
12:00 - VENCEDORES INFERNINHO: MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, ThooR_, ThooR_ & iCan
14:00 - VENCEDORES SOLETRANDO: newcrazzy, newcrazzy, newcrazzy, newcrazzy, newcrazzy, newcrazzy, MCMaGriNhO & Marechal
16:00 - VENCEDORES INFERNINHO: MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, LigaGata, LigaGata, _ReiDelas, _ReiDelas & _ReiDelas
18:00 - VENCEDORES SOLETRANDO: GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, MCMaGriNhO.
20:00 - VENCEDORES INFERNINHO: YouGame, YouGame, YouGame, KarolConka, Mrl0, Mrl0, _ReiDelas, _ReiDelas.
00:00 - VENCEDORES SOLETRANDO: newcrazzy, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO, MCMaGriNhO.
1º LUGAR: GearOfWar / 16 PONTOS.
2º LUGAR: MCMaGriNhO / 13 PONTOS.
QUINTA - FEIRA 06/09
MARATONA GAIOLA DA MORTE & QUAL É A MÚSICA
10:00 - VENCEDORES QUAL É A MÚSICA (TEMA: FUNK): GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar.
12:00 - VENCEDORES GAIOLA DA MORTE: Zikera, Zikera, YouGame, xLoki, xLoki, xLoki, xLoki, xLoki.
14:00 - VENCEDORES QUAL É A MÚSICA (TEMA: SERTANEJO): GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar & Potara
16:00 - VENCEDORES GAIOLA DA MORTE: Jinpachi, Jinpachi, Jinpachi, HelsinKi, HelsinKi, Lordoftrap, Lordoftrap & Zikera
18:00 - VENCEDORES QUAL É A MÚSICA (TEMA: PAGODE): airMax90, airMax90, airMax90, Lordoftrap, Lordoftrap, GearOfWar, GearOfWar, ElfSafadin.
20:00 - VENCEDORES GAIOLA DA MORTE: ESQUENTA , ESQUENTA , _ReiDelas , _ReiDelas , xLoki , xLoki , The_Prozin & PenaBranca
00:00 - VENCEDORES QUAL É A MÚSICA (TEMA: LIVRE): GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar & GearOfWar
1º LUGAR: GearOfWar / 25 PONTOS.
2º LUGAR: xLoki / 7 PONTOS
SEXTA - FEIRA 07/09
MARATONA PALAVRAS EMBARALHADAS & PRAIA DA MORTE
10:00 - VENCEDORES PRAIA DA MORTE: KimyKome, DeathNote!, SauRaO, SauRaO, EuFumoBecK
12:00 - VENCEDORES PALAVRAS EMBARALHADAS: ESQUENTA, ESQUENTA, ESQUENTA, ESQUENTA, GearOfWar, GearOfWar, GearOfWar, iTzBlackz.
14:00 - VENCEDORES PRAIA DA MORTE: XxAleZiNxX, XxAleZiNxX, xLoki, xLoki, MACONHEIR4, choquito93, HenriqueBK, Nigtwolf
16:00 - PALAVRAS EMBARALHADAS: Bobyth, Bobyth, Quuin, Quuin, Quuin, BKSpawN, xTwiTTeRx, xTwiTTeRx
18:00 - VENCEDORES PRAIA DA MORTE: HelsinKi , HelsinKi , choquito93 , choquito93 , choquito93 , Nigtwolf , airMax90 & KarolConka.
20:00 - VENCEDORES PALAVRAS EMBARALHADAS: Esoj~ , Esoj~ , VouTeMatei , VouTeMatei , VouTeMatei , VouTeMatei , Amorte22, _ReiDelas.
00:00 - VENCEDORES PRAIA DA MORTE: Jinpachi, KATHARRINA, KATHARRINA, KATHARRINA, KATHARRINA, Supergril, Supergril, 99z_Ben10.
1º LUGAR:
2º LUGAR:
Editado por Neo, 10 September 2018 - 02:19 AM.